«Копия Ди Каприо»: друзья Боярской обсуждают внешность её сына
Актриса показала фото с празднования 8-летия Андрея.
08.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Этот уродец и ди каприо - небо и земля. Жаба лизка не знает куда кинуться - везде задница.

    • > Цветочек-5562
      #
      Цветочек-5562, Вы нормальная?

    • > Цветочек-5562
      #
      Цветочек-5562, вы совсем ку-ку? На Ди Каприо, на мой взгляд, не похож, но мальчишка очень симпатичный.

      • > Винт-5621
        #
        Винт-5621, копия Лиза!

    • > Цветочек-5562
      #
      Цветочек-5562, Вы так фамильярны...Лизка...наверное тоже очень талантливая актриса?А назвать ребёнка..народец.. это вообще за гранью!Уродец это вы,у вас душа уродливая!Фуууу!

      • > Привидение-8786
        #
        Привидение-8786,

  • #
    У Ди Каприо посредственная внешность... Андрей похож на СЕБЯ. И это правильный ответ.
    • anno

      > Солнышко-1700
      #
      Солнышко-1700, имеется ввиду Ди Каприо в молодости, а не сейчас.
  • Maria55

    #
    А мне показалось, что Лиза спрямила свой носик! Нет? Ей так лучше. А мальчик еще сто раз (ну, пару) измениться, пубертат, взросление. Потом, походить на Ди Каприо внешне- по-моему ,сомнительный комплимент.

    • > Maria55
      #
      Никакосовая актриса, одна фамилия и все.......


  • #
    Изменится, пишется без мягкого знака,Maria55
    • Maria55

      > Домик-8677
      #
      Домик-8677, пардон, опечатка! И уже не исправить!

  • #
    Красивый мальчик!!! Красивая семья!!! Дай Бог, всего самого наилучшего и хорошего!!!

    • > Череп-2159
      #
      Череп-2159, хоть кто-то адекватный на сайте! Карантин сделал свое дело, школьники с их комментариями задолбали уже, лучше бы готовились к экзаменам и книжки читали. А, мальчик очень похож на маму в детстве, причем здесь Ди Каприо непонятно.

  • #
    Ненормальные

  • #
    Была бы она ещё актрисой талантливой, а то однажды из-за дисциплины по выбору в универе пошли в МДТ на "Три сестры", так Боярская обосрала всю постановку. Убожество.

    • > Цветочек-4158
      #
      Цветочек-4158, у Вас по русскому языку в школе сколько было? Научитесь знаки препинания расставлять. Сколько стоит обучение в университете ? Сколько папа занес при сдаче экзаменов?)))

  • #
    не похож ни капли

  • #
    Замечательный мальчик у замечательных, талантливых родителей, счастья вам всем!!!

  • #
    На бабулю похож
  • Край земли

    #
    действительно похож....

  • #
    Я не знаю как актёр выглядел в детстве, но чем то всё же похож

  • #
    очень хороший мальчик. полностью Боярский. я увидела большое сходство с самим Боярским. глаза. зеркало. вот увидите. живой нрав и талант. сразу видно. счастья Вам. вашему сыну. бабушке и дедушке. порадуйтесь за внука.

  • #
    Красивые ребята-родители, симпатяга малыш - поздравления и пожелания счастья! А кому не нравятся, пусть ползут лесом ))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Цыганов Евгений Цыганов актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас