«Всё только начинается»: Собчак услышала от Богомолова главные слова

Режиссёр посвятил телеведущей трогательные строки.
30 Декабря 2019
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Уходящий год круто изменил жизнь Константина Богомолова. Ему вскружил голову страстный роман с Ксенией Собчак. В сентябре пара сыграла эпатажную свадьбу, которую режиссёр не относит к главному достижению года. Богомолов относится к Новому году по-философски и не любит подводить итоги.

Вместо того, чтобы отметить свои успехи за этот год, худрук Театра на Малой Бронной сочинил трогательное признание в любви для своей жены. Константин рассказал о том, какие реально чувства испытывает к Ксении. Он честно признался, что не сильно скучает в разлуке, но его захлёстывают бурные эмоции от воссоединения с любимой.

«Какая разница какой год уходит и какой наступает. У меня есть наблюдение, очень простое. Вот живёшь с человеком и счастлив. Потом не видишься пару-тройку дней. Ну, вроде обычное дело. Потом встречаешь в аэропорту в три ночи. Прыгаешь от счастья и видишь счастье в глазах напротив, и обнимаешь, и так хорошо вдвоём, как будто всё только начинается. И невозможно оторваться. Люблю. Всем до встречи после праздников! И правда, всё только начинается», — подытожил Богомолов.

Поклонники желают супругам в следующем году прибавления в семье. Не секрет, что Собчак мечтает о рождении второго ребёнка. Она уверена, что обязательно снова станет мамой и даже обустроила для будущего малыша комнату в новом доме. К слову, недавно в СМИ поднималась тема гостевого брака Ксении. Говорили, что мужу телеведущей не нашлось места в её доме, где она живёт с мамой и сыном Платоном. Впрочем, скоро ремонт в новом жилище Собчак будет закончен и супруги поселятся там вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог