«Место-то найдётся мне?» Богомолова задели слухи о гостевом браке с Собчак

Телеведущая вернулась из романтической поездки на Мальдивы.
04 Декабря 2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: ИТАР-ТАСС

Ксения Собчак и Константин Богомолов почти никогда не реагируют на слухи о себе, но после того, как их брак окрестили «гостевым», перестали отмалчиваться. В минувшие выходные в СМИ поднялась очередная волна обсуждения того, что телеведущая живет отдельно от мужа. 

Людмила Нарусова, мама Ксении, рассказала, что в их таунхаусе мало места, так как всё в доме подчинено интересам сына Собчак. Поэтому, мол, режиссеру не хватило места. А ещё она добавила, что редко общается с режиссером, но зато не пропускает его театральные премьеры.

Константина, похоже, задело обсуждение того, что ему не хватило места в доме Ксении. После поездки на Мальдивы, где телеведущая в течение недели отдыхала с семьей, он попытался высмеять слухи о том, что оказался «лишним» в таунхаусе любимой.

«Сейчас приеду, малыш, обсудим, какой он (гостевой брак — Прим. ред.), — написал Константин. — Там место-то найдётся мне?»

Между прочим, пока мама Собчак не дала тот самый комментарий, все были уверены, что Богомолов живет отдельно от супруги из-за близости съёмной квартиры к Театру на Малой Бронной. Дом Ксении расположен на Рублевке, откуда, как многие считали, ему долго с утра по пробкам добираться до работы.

А скоро Богомолов всё-таки поселится в элитном поселке. Сейчас Собчак заканчивает ремонт нового загородного дома, где она планирует жить с мужем, трехлетнем сыном Платоном и его няней. А ещё там будет своя комната у мамы телеведущей, о чем Нарусова сама рассказала журналистам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог