«Хотели Ксюшу, а получилось...»: Воробей жёстко раскритиковали за образ Собчак

Юмористка спародировала Собчак в образе невесты, возмутив поклонников.
23 Декабря 2019
«Хотели Ксюшу, а получилось...»:  Воробей жёстко раскритиковали за образ Собчак
«Хотели Ксюшу, а получилось...»: Воробей жёстко раскритиковали за образ Собчак
Фото: @vorobei_elena (Instagram* Елены Воробей)

Звёзды активно готовятся к Новому году. Сегодня юмористка Елена Воробей опубликовала на своей страничке в соцсетях видео со съёмок новогодней программы на ТВ. Артистка предстала в образе телеведущей Ксении Собчак. «Вот она! Перед вами....Хотели Ксюшу, а получилась....Ксю-Лю-Тая Мы её лепили, лепили....А глаза-то остались мои. Остаётся сказать только: «Ну, возьми меня, Костя или Коля? Жду своего Богомола», —  пошутила Воробей в комментариях. Стоит отметить, что и у Николая Баскова в соцсетях появилась похожая публикация, в которой певец отметил, что в новогоднюю ночь во всех подробностях обсудит свадьбу Собчак.

И действительно, на кадрах Воробей совсем не похожа на Ксению. Да и сама Елена признается, что её образ — это смесь «Ксюши с Любой Успенской и Таей Повалий». Поклонники эмоционально отреагировали на публикацию:  «Опять ваши тупые огоньки! Когда это уже прекратится... Делать пародию на Собчак можно и без такого уродливого грима... не толерантно ....не смешно!», «Ксюшей и не пахнет».

Напомним, Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова 13 сентября этого года. Вместо свадебного кортежа молодожены отправились в ЗАГС в катафалке, а во время праздничного банкета Ксения устроила супругу и гостям зажигательный стриптиз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог