«Огнище» — Дарья Мороз в нижнем белье показала, что потерял Константин Богомолов

Актриса снялась в экстравагантном образе.
25 Декабря 2019

Дарья Мороз — одна из немногих российских актрис, которые могут меняться на съёмочной площадке до полной неузнаваемости. Недавно артистка приняла участие в съёмке, где примерила экстравагантный образ с вуалью и полупрозрачным корсетом. Кадры этой фотосессии бурно обсуждаются в Сети.

Поклонники не могут поверить, что на снимке, появившемся в Сети, действительно запечатлена Дарья. «Это разве вы?», «Слышала в каком-то интервью, что вы говорили, что у вас лицо, как холст. Сейчас поняла, о чём вы», «Если бы не было подписано, я бы подумала, что это фотография Леди Гага», «А кто модель?», «Не сразу узнала! И дело не в вуали», «Слов нет, одни слюни», «Невозможно красиво», «Огнище, это что-то новое», — комментируют кадр поклонники и друзья Мороз.

Кто-то из фанатов шутит, что актриса, соглашаясь на съёмку, заодно решила напомнить бывшему мужу Константину Богомолову, что он потерял. 36-летняя артистка продемонстрировала, что находится на пике своей формы.

Кто стал новой женой Константина, знают, кажется, абсолютно все. Свадьба режиссера с Ксенией Собчак стала самым громким событием осени. А вот о личной жизни Дарьи почти ничего не известно. Недавно её заподозрили в романе с Павлом Прилучным — всё из-за совместной работы над сериалом «Преступление». Но Агата Муцениеце, жена звезды «Мажора», оперативно опровергла сообщения таблоидов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог