Конец империи? В жизни Виктории Бекхэм началась темная полоса

Миссис Бекхэм остается надеться только на чудо.
Ольга Масленникова
|
15 Августа 2022
Виктория Бекхэм - фото
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Виктории Бекхэм с тревогой следят за развитием ситуации в бизнесе знаменитости. Ведь некогда суперуспешная бизнес-леди близка к краху своей фэшн-империи. Об этом сообщило издание Mirror, причем достоверность цифр, на которых основаны такие опасения, подтвердил официальный представитель Виктории.

Когда бывшая «перчинка», переквалифицировавшаяся в дизайнера, основала в 2008-м свой бренд одежды, дела у нее первое время шли превосходно. Однако начавшаяся пандемия разрушила ее радостные надежды на будущее. Из-за упавшего спроса покупателей, которым было нужно гораздо меньше новой одежды из-за того, что большую часть времени они проводили дома, производство одежды ее бренда резко сократилось. А так как она постоянно много вкладывала в расширение сферы своего бизнеса, постепенно дополнив пошив одежды  изготовлением сумок, обуви, прочих аксессуаров и косметики, то ее долги росли. И, как было объявлено, на настоящий момент задолженность ее бренда составляет колоссальную сумму — в 53,9 миллиона фунтов стерлингов. А доходы тем временем продолжают сокращаться. Виктория была вынуждена объявить беспрецедентную распродажу, уценив многие товары на 70%. Но и это не помогло. Аудиторы, изучившие состояние бизнеса, выразили серьезное сомнение в том, что бренд сможет выжить.

При этом, хотя совместное состояние Виктории и ее мужа составляет больше полумиллиарда долларов, бренд — не только ее любимое детище, он для нее чрезвычайно важен. Как считают друзья миссис Бекхэм – ее работа дизайнером необходима ей, как воздух. Ведь она рассматривает ее как способ самоидентификации. И перспектива ее лишиться равнозначна для Виктории потере важной части самой себя. Однако все же есть надежда, что ее спасет или чудо — к примеру, неожиданный рост спроса на продукцию ее бренда или помощь мужа. Ведь Дэвид уже не раз выручал свою любимую супругу, делая многомилионные вливания в ее бренд из своего чрезвычайно успешного бизнеса.

Впрочем, проблемы с бизнесом — далеко не единственная проблема Виктории. Ведь последние месяцы с ней происходит то, чего она не могла вообразить в самом кошмарном из своих снов: она теряет старшего сына. Насколько известно, после свадьбы с Николой Пельтц он почти полностью прекратил общение с матерью. А все из-за того, что Виктория не поладила с Николой. И поскольку та сумела практически полностью подчинить его своему контролю, Бруклин отдалился от матери, которая его просто обожает, как, впрочем, и трех своих других детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог