Комиссия кланялась в ноги: Долина показала Панайотова на экзамене

Долина рассказала, как её уговаривали поставить певцу пятерку без сдачи экзамена.
Лариса Долина и Александр Панайотов — фото
Лариса Долина и Александр Панайотов
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Лариса Долина рассказала, что, оказывается, Александр Панайотов в этом году выпускается из МГИКа. Артист учился на заочном отделении кафедры эстрадно-джазового пения. Он отучился пять лет, и теперь ему нужно сдать экзамены, чтобы получить диплом. Сегодня он произвел фурор на одном из контрольных мероприятий.

Певица сняла на видео, как выступил её талантливый ученик, который мог бы и не сдавать сессию наравне с остальными студентами, но никогда не пользовался такой привилегией.

«Саша — большой молодец, мог бы не приезжать. Мне многие говорят: «Да поставьте Вы ему 5 и с Богом отпустите!», но он все пять лет исправно приезжал и сдавал экзамены. Это очень честно, прежде всего, по отношению у себе, и потом по отношению к своим сокурсникам и педагогам»,

— написала Долина в Инстаграме*.

На опубликованных кадрах видно, что комиссия бурно отреагировала на его выступление. Один из педагогов даже встал и поклонился певцу в знак большого уважения.

Несмотря на высокие оценки педагогов по вокалу, Панайотов никак не может добиться той популярности, которой заслуживает. Он, например, уже много лет подряд мечтает о поездке на «Евровидение», где точно сможет удивить своим талантом европейскую публику. Однако каждый раз путевка на конкурс достается другим звездам: сначала шанс дважды выпал Сергею Лазареву, а в этом году счастливый билет вытянула певица Манижа. Она, напомним, по итогам финала заняла почетное девятое место.

Панайотов, как известно, был лучшим другом покойной певицы Юлии Началовой, талант которой тоже не был оценен по достоинству. Она не имела даже звания заслуженной артистки, хотя определенно заслужила его, выступая на большой сцене с малых лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог