«Ноги подкосились»: Панайотову стало плохо из-за парика Ротару

Певец чудом избежал обморока.
Александр Панайотов и Дмитрий Хрусталев
Фото: Instagram*.com

Александр Панайотов чуть не потерял сознание на съемках нового сезона шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. Певец рассказал об инциденте, происшедшем перед его выходом на сцену в образе Софии Ротару.

Как выяснилось, гримеры, желая сделать из исполнителя копию хуторянки, надели на него слишком тесный парик. По словам Александра, он почувствовал сильную  слабость и успел перед выступлением обратиться за помощью. Ошибку исправили, чем спасли певца, у которого нарушилось кровоснабжение головы.

Александр Панайотов
Александр Панайотов в образе Софии Ротару
Фото: кадр шоу "Точь-в-точь" на Первом канале

«Они мне затянули парик так сильно, что кровь перестала поступать к мозгу. Как раз перед выходом ноги подкосились, то есть реально стало плохо. Я побежал к гримерам и сказал: «Девочки, ослабляйте!» Они стали резать, рвать и, слава Богу, всё разрешилось»,

— пожаловался Панайотов на съемках шоу «Вечерний Ургант».

Между прочим, Александр общался с ведущим программы Иваном Ургантом по видеосвязи. Дело в том, что неделю назад телезвезде пришёл положительный результат теста на ковид.

Оказалось, что ведущий шоу заболел коронавирусной инфекцией. Как только он понял, что болен — то сразу же самоизолировался. Ургант даже выгнал из дома детей и жену, чтобы не подвергать их риску. Семье пришлось разъехаться, пока Иван не получит отрицательный тест на вирус. Он переоборудовал одну из комнат загородного дома под студию и теперь ведёт программу из дома.

Стоит отметить, что участники шоу «Точь-в-точь» сталкиваются с большими трудностями на съемках из-за многочасового грима, который им приходится терпеть ради полного внешнего сходства с известными артистами, и разогретой софитами студии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог