Княгиня Шарлен больше не живет с мужем

Инсайдер рассказал, что происходит в отношениях Альбера и его супруги.
Ольга Масленникова
|
23 Августа 2023
Княгиня Шарлен - фото
Княгиня Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA

Популярный парижский таблоид Voici опубликовал сенсационный материал, основанный на сведениях, предоставленных инсайдером, близко знакомым с княгиней Шарлен. Источник утверждает, что Шарлен не только больше не живет в княжеском дворце со своим мужем Альбером, она вообще покинула Монако и переселилась в Швейцарию.

Как рассказал инсайдер, Шарлен заключила со своим мужем соглашение о том, что она будет возвращаться в Монако ненадолго каждый раз, когда потребуется ее присутствие на официальных мероприятиях. А взамен Альбер разрешил ей приезжать, когда ей будет угодно, также и для того, чтобы видеться с детьми — 8-летними близнецами Жаком и Габриэллой. В результате, хотя Шарлен и Альбер официально не расстались, они больше не живут вместе и фактически стали «церемониальной парой». Заметим, что эту информацию подтвердил и другой источник, сообщивший ее немецкому изданию Bild.

Как сообщается, Шарлен покинула Монако еще в июне, после того, как она столкнулась на мероприятии с Николь Коста, давней любовницей Альбера и матерью его старшего, внебрачного, но официально признанного князем сына Александра. Николь и Шарлен случайно встретились на ежегодном благотворительном балу, который проводят для того, чтобы собирать средства в фонд Красного Креста, учрежденный дедом ныне царствующего князя. Как утверждает инсайдер, Шарлен была оскорблена тем, что ее муж пригласил свою любовницу на бал, как бы уровняв двух женщин в правах. А обе и без того терпеть не могут друг друга. Николь считает, что Шарлен отбила  у нее в свое время Альбера. Кроме того, она нанесла ей еще одну обиду, когда перед своей свадьбой с князем разместила ее сына Александра, приглашенного на венчание, в том крыле дворца, где жила прислуга. Шарлен же возмущается тем, что Альбер принимает не только своего сына, но и его мать во дворце. После этого бала, как сообщается, княгиня и уехала в Швейцарию, решив, что с нее довольно.

Напомним, слухи о том, что в браке Альбера и его жены существуют серьезные проблемы, ходят еще со времени их свадьбы. Тогда Шарлен прямо перед бракосочетанием якобы пыталась сбежать к себе домой в Африку. Потом распространилась сплетня о том, что Альбер будто бы заключил с женой контракт, по которому она должна была родить ему наследников, а потом была свободна в том, что делать дальше. А в 2021-м слухи разгорелись с новой силой — после того, как Шарлен, уехавшая ненадолго в Африку, провела там больше полугода. После чего вернулась в Европу, но еще несколько месяцев жила в Швейцарии, что объяснили ее проблемами со здоровьем.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая