Разочаровался в детях от Шарлен? Князь Альбер проводит время с внебрачными детьми

Монакский монарх поделился фото с внебрачными сыном и дочкой
Князь Альбер - фото
Князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

Князь Альбер удивил своих фанатов, опубликовав в социальной сети новый снимок, на котором он запечатлен вместе с его незаконнорожденными детьми – 30-детней Жасмин и 19-летним Александром. Эти фото были опубликованы, в частности, в издании hellomagazine.com.

Фанатов, в первую очередь, удивило то, где был сделан этот кадр. В подписи к снимку значится, что фотосессия имела место в Нью-Йорке. И, поскольку об официальной причине визита князя в Америку ничего не сообщалось, скорее всего, Альбер не поленился перелететь океан только ради встречи со своими старшими сыном и дочкой. Кроме того, поразило всех и то, каким неформальным получился этот кадр и каким расслабленным и довольным выглядит на нем князь. И это настроение очень отличается от того, как Альбер обычно держится во время съемки со своей законной супругой Шарлен и детьми от нее — принцем Жаком и принцессой Габриэллой.

Принц Альберт и его дети
Принц Альберт недавно воссоединился со своими внебрачными детьми Жасмин и Александром в Нью-Йорке
Фото: соцсети

Напомним, Жасмин, внебрачная дочка князя, стала плодом его бурного, но короткого романа с Тамарой Роттоло. Мать девушки, официантка по профессии, отдыхала в 1991 году на юге Франции, где и познакомилась с Альбером, в то время молодым и обаятельным принцем. Потом она улетела домой в Калифорнию, не зная, что уже была беременна. Но когда у нее родилась дочка, она долго не говорила девочке, кто ее отец. А когда Жасмин узнала, наконец, его имя, она попросила монакского монарха о встрече. Тот не отказал, но официально признал ее своей дочерью только в 2006-м, после проведения теста на отцовство. Зато после этого у князя установились с Жасмин очень теплые отношения. Он не только помогает ей финансово, но и часто приглашает погостить во дворце.

Что же касается Александра, то его Альбер признал своим сыном на год раньше — также после ДНК-теста. Между прочим, он мог бы этого и не делать, ведь с Николь Косте, мамой Александра, у князя была не мимолетная связь, а многолетний роман. Более того, Николь утверждает, что, когда Альбер встретил Шарлен, их отношения были в разгаре. Так что в интервью, которое обиженная мама Александра дала одной из французских газет, она назвала княгиню разлучницей, отбившей у нее князя. Заметим, что после признания юноши своим сыном Альбер дал ему свою фамилию и сделал, как и Жасмин, одним из наследников своего огромного состояния, которое оценивают в миллиард долларов.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая