Ключи от квартиры: вскрылась реальная причина ссоры Волочковой с дочкой

Балерина отказала единственной наследнице.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова лукавила, когда говорила о том, что не понимает причин отказа дочки Ариадны приглашать её на последний звонок и выпускной в школе. Как рассказали друзья балерины, не так давно она крупно поругалась с наследницей. Поводом для семейного скандала стал квартирный вопрос.

Известно, что не так давно у дочки королевы шпагата появился бойфренд. Это первые серьезные отношения Ариадны и она трепетно относится к избраннику, который старше её на пять лет. Отношения пары развиваются стремительно, в семье уже звучат разговоры о возможной скорой свадьбе влюбленных.

Недавно Ариадна решила, что уже готова жить отдельно от родителей и обратилась к матери с просьбой выделить ей жилье, куда бы она могла заехать с ухажером. Дочь Волочковой решила, что для этих целей идеально подойдет простаивающая без дела квартира матери в центре столицы.

«У Ариши появился парень, и она попросила у Насти ключи от московской квартиры на Петровке, которую Волочковой в свое время подарил Сулейман Керимов»,

— пишет источник.

Однако Волочкова отказалась пусть голубков в квартиру, чем испортила отношения с дочерью. Теперь Ариадна мстит матери. Близкие семьи подозревают, что в будущем дочь балерины попытается через суд добиться получения заветных квадратных метров.

Напомним, что у балерины помимо квартиры в Москве есть недвижимость в Санкт-Петербурге и Астрахани. Живёт Волочкова в просторном загородном доме, рыночная стоимость которого, по слухам, может достигать 230 миллионов рублей.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог