После позорных выходок Волочкову отстранили от выпускного дочери

Балерина очень переживает, что не сможет посетить школьный праздник.
Анастасия и Ариадна Волочковы
Анастасия Волочкова с дочерью
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова может пропустить выпускной своей дочери Ариадны из-за семейного конфликта. Балерина заявила, что стала жертвой жестокого заговора.

17-летняя наследница бывшей примы Большого театра в этом году оканчивает лицей при Высшей школе экономике. Ходили слухи, что высшее образование она будет получать за границей. Ариадна рассматривала вариант с поступлением в один из университетов Франции. Однако, по словам Волочковой, её дочь до сих пор не определилась, в какой сфере она хочет строить карьеру.

Совсем скоро в учебном заведении, где училась дочь Анастасии, пройдет праздник для выпускников. Как оказалось, королеву шпагата на этом мероприятии не ждут. Козни Волочковой строит её экс-супруг Игорь Вдовин. Он якобы настраивает Ариадну против матери, а помогает ему в этом его бывшая теща Тамара Владимировна.

«Они пытаются сделать все таким образом, чтобы меня на выпускном у дочери не было! Я водила ее в школу с первого класса, тогда как своего отца Ариша не видела на протяжении шести лет»,

— жалуется Волочкова.

Стоит отметить, что последние несколько лет дочь балерины живёт с отцом. Он забрал её к себе из-за позорных выходок балерины. Вдовин не хотел, чтобы Ариадна наблюдала за бесконечной сменой любовников и вечеринками в доме матери. По словам Анастасии, сейчас у неё сложный этап в отношениях с дочерью.

«Она пока еще никем не стала, но уже видит во мне конкурентку»,

— сказала Волочкова на красной дорожке Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог