«Стала её злейшим врагом»: Волочкова набросилась на дочь из-за предательства

Балерина в слезах рассказала о своей боли.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Анастасия Волочкова потеряла контроль и сказала всё, что думает о своей 17-летней дочке. Семейный скандал разгорелся из-за того, что Ариадна отказалась звать мать на свой выпускной. Вместо балерины на торжественном мероприятии будет присутствовать её молодая мачеха Елена Николаева и отец Игорь Вдовин.

Бывшая прима Большого театра сначала отреагировала на ситуацию спокойно: мол, ничего страшного не произошло. Но потом её захлестнули эмоции. Волочкова выступила с громкими заявлениями в адрес своей матери и дочки, которых она обвинила в предательстве.

Анастасия плачет, что дочь незаслуженно вычеркивает её из своей жизни. Артистка считает, что отлично справлялась с материнскими обязанностями и была для своего ребенка лучшей мамой на свете. Она вспомнила о том, как лично отводила дочь в первый класс. Со своим отцом Ариадна в тот момент не общалась, так как он не хотел участвовать в жизни дочки.

Волочкова исполняла любые желания наследницы и дарила ей возможности, о которых многие могут только мечтать. Балерина заботилась и о своей матери, которой подарила квартиру, и о тяжело больном отце. Но слов благодарности балерина от родных не услышала.

«Мне горько и больно до слез, потому что это несправедливо! Вы все мне должны спасибо сказать, я всё для вас сделала: и маме, и папе, и дочери, и бывшему мужу! Больше я вам ничего не должна! Да, для меня это боль, но я иду по жизни своим путем»,

— сказала балерина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог