«10 лет деградации»: почему Волочковой не доверяют воспитание родной дочери

Психиатр прокомментировал поведение балерины и отдаление от нее дочери Ариадны.
Ольга Мялова
|
26 Мая 2023
Волочкова сейчас
Психиатр считает, что последние 10 лет Волочкова деградировала
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Совсем недавно дочь Волочковой, 17-летняя Ариадна, отметила последний звонок. Однако запретила балерине появляться на мероприятии. Также девушка дала понять, что звездная мать будет нежеланной гостьей на ее выпускном.

Сама Анастасия объясняет это… завистью со стороны наследницы: якобы та приревновала ее к успеху и славе и побоялась, что появление Волочковой на балу перетянет на себя все внимание. Однако эксперты считают, что дело в другом. Например, психиатр Василий Шуров предполагает, что Ариадна не хочет общаться с матерью из-за скандального поведения последней.

В беседе с «Пятым каналом» врач напомнил, что девочку воспитывают бабушка и дедушка. Матери стараются не доверять ребенка – позволяют видеться «по минимуму». Причина – в том, что Анастасия не выполняет материнские обязанности.

Шуров заявил, что «зависть» со стороны Ариадны – это миф, в котором живет танцовщица. Между тем последние годы звезда ведет все более и более асоциальный образ жизни, страдая алкоголизмом. Ситуация только усугубляется.

«Десять лет мы видим деградацию. Хороших новостей про Волочкову нет. Я понимаю поведение бабушки и дедушки, которые минимизировали общение ребенка с мамой, которая пытается устроить личную жизнь. А любая пьющая женщина живет в области мифов и объясняет нелюбовь к ней окружающих исключительно завистью, других вариантов нет»,

 — объяснил специалист.

Ариадна уже живет самостоятельной жизнью и делает успехи на сцене, как начинающая певица. Девочка родилась в браке Волочковой с предпринимателем Игорем Вдовиным. Впрочем, через несколько лет после пышной свадьбы оказалось, что церемония была фикцией и на самом деле регистрации брака Волочковой и Вдовина не было. Уже много лет экс-партнеры находятся в плохих отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог