«Клеймо поставили»: Долина поделилась страхами за судьбу 12-летней внучки

Девочка всерьез намерена пойти по бабушкиным стопам.
Лариса Долина с внучкой Александрой - фото
Лариса Долина с внучкой Александрой
Фото: соцсети

67-летняя Лариса Долина обрела увлеченную последовательницу в лице своей внучки Александры. 12-летняя наследница артистки, как выяснилось, с малых лет проявляет интерес к музыке, поэтому ее в четыре года отдали заниматься в Академию мюзикла и в ансамбль «Непоседы», а когда девочка немножко подросла, настала очередь и музыкальной школы.

Сейчас Саша уже выходит на сцену, в том числе вместе с бабушкой, и чувствует себя перед зрителями весьма уверенно. Требовательная Долина тоже довольна успехами внучки, однако не перестает беспокоиться, что в будущем ее ждут испытания, поскольку путь на эстраду может оказаться не таким уж легким, ведь начинающей певице придется доказывать собственную значимость в глазах людей.

«Она с пеленок видит меня на сцене и все решила для себя. И она в общем такой способный к этому человек… Я очень не хочу, чтобы на ней клеймо поставили. Я не хочу, чтобы ее называли внучкой Долиной. Хочу, чтобы она была самостоятельной личностью — для этого потребуется очень много всего, она это прекрасно понимает и соглашается со мной»,

— отметила исполнительница хита «Погода в доме» в беседе с «Пятым каналом». 

К слову, ранее Долина рассказывала, что как-то заводила с Сашей разговор о ее известной фамилии, и девочка заверила бабушку, что общественного порицания она не боится и не будет переживать из-за того, что является родственницей звезды эстрады

Напомним, у Долиной всего одна дочь — Ангелина, которую артистка родила в первом браке с музыкантом Анатолием Миончинским. Певица одна воспитывала девочку и не позволяла ей видеться с отцом, позже она отгородила от джазмена и внучку. 

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая