Импозантный жених: кто вручил Долиной дорогое обручальное кольцо

Народная артистка получила предложение руки и сердца.
Долина
Фото: Социальные сети

Отметившая осенью 67-летие Лариса Долина продолжает сводить мужчин с ума. Как выяснилось, на днях народную артистку позвали замуж. Причем предложение руки и сердца было сделано прямо в разгар одного из её концертов в Сургуте.

Зрители засняли, как неизвестный мужчина в строгом костюме подошел к сцене и вручил Долиной букет, а также коробочку с кольцом. У певицы глаз наметан на дорогие украшения, поэтому она сразу оценила стоимость подарка. Дальше она услышала заветную для многих женщин фразу, которую мужчины обычно говорят, стоя на одном колене.

«Долина взяла кольцо в руки, а мужчина спросил, выйдет ли она за него замуж. Певица вернула украшение, сказав, что не может его принять»,

— рассказывают очевидцы.

Судя по тому, как легко Долина отказалась от предложения, она не готова выходить замуж за первого встречного. На самом деле некоторое время назад артистка официально заявила, что вообще не хочет больше выходить замуж.

Последний развод принес ей много страданий, о которых она, конечно же, не рассказывает публике. Однако близкое окружение знает, как тяжело Лариса Александровна переживала уход Ильи Спицына к другой женщине. Говорят, что в новой семье у бывшего мужа певицы подрастает маленький ребенок, который родился еще до того, как Долина осталась одна.

По материалам «Сургут24».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог