Киркоров впервые честно высказался об эмиграции Пугачевой

Король поп-сцены донёс до зрителей свою точку зрения.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров долгое время отказывался говорить с журналистами о поступке уехавшей в Израиль Аллы Пугачевой. Казалось, он молчит потому, что тоже не одобряет её решения о переезде, но молчит из уважения. Оказалось, что бывший муж поддерживает бегство Примадонны. Он заявил, что очень хорошо понимает, почему она бросила родную страну.

Певец обратился к тем, кто негативно высказывается в адрес Аллы Борисовны и попросил их пожалеть бабушку. Он считает, что она не заслуживает той травли, которой подвергается.

«Я прошу одного — оставить в покое великую певицу, женщину, мать, бабушку в прямом смысле слова, с прекрасными внуками, детьми. Она — гордость этой страны, на песнях которой мы все выросли»,

— сказал Киркоров в YouTube-шоу «Алена, блин!»

Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

На самом деле Пугачева за полгода критики уже привыкла к негативу. Она перестала обращаться внимание на комментарии бывших соотечественников после того, как назвала их «холопами, ставшими рабами». Примадонна живет в Израиле и, кажется, наконец-то наслаждается жизнью. После переезда она начала вести активную светскую жизнь. Накануне, например, она зажигала на концерте певицы Zivert.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог