Вернется через пять лет: ради чего Пугачева сменила страну проживания

Народная артистка нашла, кому продать свой замок.
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Продюсер Сергей Дворцов рассказал о планах Аллы Пугачевой на возвращение домой. Он выступил с опровержением слухов о том, что певица уехала за границу навсегда. По его словам, народная артистка планирует вернуться, но не в самое ближайшее время.

Примадонна, если верить словам продюсера, покинула Россию ради благополучия своих детей и спокойной жизни. За границей она чувствует себя свободной: ей не нужно нанимать охрану для выхода из дома и опасаться сидящих в кустах папарацци.

Говорили, что Алла Борисовна уехала ради лечения в местной клинике. Якобы она тяжело заболела, но решила скрыть диагноз даже от близких друзей. Дворцов уверен, что информация о недуге Пугачевой — всего лишь сплетни. Он утверждает, что артистка прекрасно себя чувствует и не жалуется на проблемы со здоровьем.

«В Израиль она перебралась ради детей, которым хочет спокойной жизни и максимального комфорта. У меня есть информация, что Алла Борисовна вернется в Россию через пять лет»,

— цитирует собеседника источник.

Говорят, что Пугачева приедет обратно ради того, чтобы представить поклонникам новую шоу-программу. Предполагается, что она отметит на сцене своё 75-летие. Вот только жить после возвращения ей придется в гостинице. Как выяснилось, муж Примадонны нашел покупателя, который готов заплатить миллиард рублей за выставленный на продажу замок в деревне Грязь.

Напомним, что Пугачева не раскрывает свои планы на будущее. Она крайне редко выходит на связь из Израиля. Последний раз артистка нарушила молчание ради того, чтобы «разрешить весну». Раньше в День желтых цветов Примадонна всегда устраивала дома большой праздник, но уже второй год подряд она нарушает эту традицию.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог