Кирилл Плетнев впервые прокомментировал роман экс-супруги с Виторганом

Актер рассказал, как общается с бывшей женой.
16 Сентября 2019
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: photoxpress.ru

Свадьбу Ксении Собчак с Богомоловым и роман ее бывшего мужа, Максима Виторгана с Нино Нинидзе сегодня не обсуждает только ленивый.

И Собчак, и Виторган нашли свою счастье стремительно — меньше чем через год после развода.

Но в этой истории есть еще одна сторона – бывший муж Нинидзе, актер Кирилл Плетнев. Их развод, кстати, тоже произошел тоже в этом году.

Кирилл признавался, что столкнулся с кризисом после расставания с Нинидзе. Плетнев рассказал, что многие друзья советовали ему как можно быстрее переключиться на новый роман, завязать новые отношения.

«Говорили — мол, клин клином вышибают, ищи скорее новую любовь. Но я к этому не готов. Набираюсь сил и душевного тепла. Знаете, раньше, когда я становился свободен и только начинал чувствовать себя счастливым, в меня сразу вцеплялась какая-нибудь женщина. Прямо чувствовала эту энергию, тетестерон от меня, как будто. Но сейчас я так не хочу. Пусть новая жизнь начнется иначе» — обратился к поклонникам актер.

В программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ Плетнев впервые рассказал о том, что он думает о романе экс-жены с Максимом Виторганом.

 «С Нино Нинидзе мы поддерживаем отношения. У нас же общий ребенок. Знаю о ее новом романе. Это ее жизнь. Она — свободный человек. Вы знаете, я понял одну важную вещь. Женщины, которые были со мной и с которыми я был, не являлись для меня так называемыми боевыми подругами. Чтобы в какой-то момент она могла за меня встать и заступиться тоже – такого не было. А это очень важно. Иметь не просто какую-то домохозяйку, а свою единомышленницу. Вот такой, наверное, не было и такую я жду», — рассказал Плетнев.

Максим Виторган и Ксения Собчак
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог