«Клин клином вышибают»: Кирилл Плетнев о новой жизни после развода

Актер пытается начать все заново.
27 Июня 2019
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: photoxpress.ru

Совсем недавно стало известно, что Кирилл Плетнев и Нино Нинадзе развелись через год после официального заключения брака и 3 лет отношений. Это известие стало потрясением для друзей пары — их союз казался очень крепким, они воспитывали сына Александра.

Кирилл признавался, что столкнулся с кризисом после развода. Плетнев рассказал, что многие друзья советовали ему как можно быстрее переключиться на новый роман, завязать новые отношения.

«Говорили — мол, клин клином вышибают, ищи скорее новую любовь. Но я к этому не готов. Набираюсь сил и душевного тепла. Знаете, раньше, когда я становился свободен и только начинал чувствовать себя счастливым, в меня сразу вцеплялась какая-нибудь женщина. Прямо чувствовала эту энергию, тетестерон от меня, как будто. Но сейчас я так не хочу. Пусть новая жизнь начнется иначе» — обратился к поклонникам актер.

Плетнев признался. что научился ценить самые простые вещи. А еще увлекся боксом.

«Вот уже как 2,5 месяца занимаюсь боксом. Первое время выходил выжатый, как лимон, в мокрой майке. Но все равно было кайфово. Знаете, я начал новую жизнь. И Научился любить мелочи. Постоял полчаса под душем после бокса — удовольствие. Выкурил с тренером сигаретку на улице, прогулялся по Москве, зашел в бар, выпил эспрессо, разговорился с людьми, потом посидел во дворе перед сном... Все это тоже надо уметь ценить. Друзья говорят: как ты приходишь в пустую квартиру? А я чувствую себя комфортно. да, у меня тут бардак, но это мой бардак, и я знаю, где что лежит. Выкурить сигарету, отдохнуть, посмотреть сериал на ночь — это мой идеальный вечер в новой жизни» — удивил поклонников актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог