Кира Найтли вышла замуж

Британская актриса Кира Найтли и ее избранник, музыкант группы «Klaxons» Джеймс Райтон сочетались браком…
04 Мая 2013
Кира Найтли вышла замуж
Фото: Splash News/All Over Press

Британская актриса Кира Найтли и ее избранник, музыкант группы «Klaxons» Джеймс Райтон сочетались браком в субботу, 4 мая, причем о предстоящем событии мировой прессе уже было известно заранее. 

Скромная церемония состоялась в присутствии всего лишь 11 гостей из числа близких друзей и родственников пары на юге Франции, где у молодоженов находится собственное поместье, передает издание MailOnline. Найтли и прежде заявляла, что не хотела бы пышной свадьбы, так что актриса осталась верна своему решению.

Для бракосочетания звезда «Пиратов Карибского моря» выбрала элегантное белое платье с короткой пышной юбкой и декольте, прикрыв плечи жакетом Шанель. Вместо высоких каблуков актриса предпочла изящные балетки бледно-розового цвета.

На запланированную вечером праздничную вечеринку молодожены пригласили уже значительно большее количество гостей – около 50 человек, включая коллегу Найтли актрису Сиенну Миллер. В саду поместья будет установлен шатер, и развлекать публику будут члены группы «Klaxons».

Напомним, 28-летняя Найтли и 29-летний Райтон познакомились в феврале 2011 года и объявили о своей помолвке в мае прошлого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог