Ким Кардашьян назвала дочку Север

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст определились с именем своего первенца.
21 Июня 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер  Канье Уэст определились с именем своего первенца и назвали девочку Норс (North — в переводе с английского означает «север»). Об этом американскому журналу UsWeekly сообщил близкий к паре источник. Также он рассказал, что сокращенно девочку решили называть Нори. 

Ранее предполагалось, что Кардашьян и Уэст назовут дочь Кайденс Донда, в честь матери Канье Уэста. Но стало известно, что среднего имени у девочки не будет, ее будут звать просто Норс Уэст.

Версия о том, что девочку назовут Норс, появилась довольно давно. Однако многие сочли это шуткой, ведь North переводится как «север», а West означает «запад». Получается, полное имя малышки Норс Уэст будет звучать как Северо-Запад. В одном из недавних интервью Ким Кардашьян пошутила по этому поводу: «Я бы предпочла назвать ее Истон Уэст» (East — «восток»).

Событие уже успело вызвать многочисленные шутки со стороны интернет-пользователей. А американские комики похвалили пару за хорошее чувство юмора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог