Кардашьян впервые прокомментировала рождение дочери

Ким Кардашьян, недавно ставшая матерью, впервые озвучила свои впечатления после родов.
19 Июня 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян, недавно ставшая матерью, впервые озвучила свои впечатления после родов. 32-летняя звезда реалити-шоу прислала популярному американскому телеведущему Райану Сикресту СМС со словами: «Я до сих пор не могу поверить! Это просто невероятно».

Имя дочки Кардашьян по-прежнему держится в секрете. Однако недавно на сайте Hollywood Life появилась информация, что девочку назвали Кай Джорджия Донда Уэст. «У имени Кай много значений, — сообщает американский портал. — На гавайском языке оно значит «море», на японском — «прощение», а со скандинавского переводится как «Земля».

Два остальных имени девочке дали в честь отца Ким и матери Уэста. Напомним, Роберт Джордж Кардашьян умер в 2003 году от рака пищевода, а Донда Уэст скоропостижно скончалась в 2007 году в возрасте 58 лет от осложнений после пластической операции. Рэпер Канье боготворил свою мать, говорят, что на помолвку он подарил молодой невесте кольцо Донды.

К слову, по срокам Кардашьян должна была родить 12 июля, в день рождения Донды Уэст, но девочка родилась на пять недель раньше. Канье присутствовал при родах, но так как схватки у Кардашьян начались неожиданно, не все члены клана Кардашьян успели приехать и разделить с Ким первые минуты материнства. Среди первых посетителей были замечены мать Ким Крис Дженнер и сестра Хлои, а также лучшие друзья звезды — модель Бриттни Гастино и актер Джонатан Чебан.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая