Ким Кардашьян читает книгу Дженнифер Лопес

Звезда реалити-шоу заинтересовалась автобиографией поп-певицы.
09 Ноября 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян заинтересовалась недавно вышедшими мемуарами певицы Дженнифер Лопес. На днях Ким видели в Нью-Йорке выходящей из ресторана с сумочкой и книгой под названием «Настоящая любовь» (True love), автобиографией Лопес. Ким сопровождал ее муж Канье Уэст. Читает ли он откровения поп-иконы вместе со своей женой, неизвестно.

В книге Дженнифер рассказывает о своей жизни, в том числе об отношениях с мужчинами. Звезда призналась, что крайне тяжело переживала расставание с актером Беном Аффлеком.

Когда она осознала, что мечтам о счастливом будущем с Аффлеком пришел конец, то почувствовала страшную боль и огромное разочарование. Джен даже возненавидела имя Беннифер, которое дали паре журналисты.

«Я чувствовала себя так, как будто у меня вырвали сердце из груди», — написала в своей книге воспоминаний Лопес.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

Звезде было из-за чего страдать, ведь, по ее признанию, Бен «невероятно умный, обаятельный и ласковый». «Я восхищаюсь им и чувствую, что он учит меня многим вещам», — делилась во время своего романа певица.

Кстати, сам Аффлек в недавнем интервью журналу «7 Дней» признался, что в отношениях с Лопес он допустил много ошибок, которых старается избегать в нынешней семейной жизни. Вместе с бывшей возлюбленной актер сыграл в двух фильмах, про каждый их шаг писали в прессе. Теперь Бен предпочитает избегать гласности и намеренно не снимается вместе со своей женой, актрисой Дженнифер Гарнер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог