«Хотела одно, получила другое»: Светлана Лобода об отношениях с Нателлой Крапивиной

Певица объяснила, почему ее экс-продюсер пошла на конфликт.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2021
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com/@lobodaofficial

Этим летом Нателла Крапивина стала одной из самых обсуждаемых персон. Продюсер устроила скандал, высказавшись о формате премии МУЗ-ТВ, которая в этом году получилась слишком эпатажной. Затем заявила, что уходит из шоу-бизнеса.

В конфликт с ней вступил Филипп Киркоров, а вот подопечная Крапивиной Светлана Лобода решила никак не реагировать на происходящее. Но в личной беседе все же поинтересовалась, зачем та так поступает. Нателлу всегда неизменно связывают со Светланой, поскольку они давно работают вместе и дружат. Крапивина в ответ заявила, что она самодостаточный человек и сама решает, что ей говорить и как. Потом Светлана все же попыталась смягчить конфликт.

Тем не менее профессиональное расставание произошло на дружеской ноте. Теперь Лобода работает с другим продюсером — Табризом Шахиди.

Позднее Нателла заявила, что поступила опрометчиво и извинилась за свои высказывания. Оказывается, подобное поведение для Крапивиной норма. Об этом рассказала сама Светлана, отметив, что Нателла часто поступает сгоряча.

«Она извинилась, но что здесь поделаешь. Она просто не подумала. Хотела одно, а получилось другое. У нее всегда так — все через протесты, конфликты. А потом ведет себя, будто ничего не произошло»,

— поделилась экс-солистка группы «ВИА Гра» в шоу Маши Ефросининой «Экзамен».

Напомним, после ухода из шоу-бизнеса Нателла занялась развитием кинопроектов. По ее словам, Светлана навсегда останется для нее близким человеком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог