Холли Берри решила отобрать сына у своего бывшего мужа

Актриса готовится строить серьезные отношения с новым мужчиной.
26 Августа 2020
Холли Берри решила отобрать сына у своего бывшего мужа
Фото: LEGION-MEDIA

Еще одна уже давно разведенная знаменитость решила судиться с бывшим мужем из-за общего ребенка. Сначала Анджелина Джоли, формально провозглашенная разведенной, затеяла новую интригу в «дележке» детей с Брэдом Питтом. Потом Хайди Клум подала в суд на своего экс-супруга Сила из-за опеки над наследниками. А теперь и Холли Берри решила поспорить в суде со своим бывшим мужем Оливье Мартинесом из-за их общего сына Масео.

Как стало известно, на днях Холли подала петицию в суд по делу об опеке над ребенком, в которой указала, что хочет в этом процессе стать «сама себе адвокатом». Как сообщается, она уволила юриста Марину Бек и теперь собирается лично защищать свои интересы. При этом фанатов актрисы насторожил тот факт, что противоположную сторону, то есть Мартинеса, представляет в суде специалист высшего класса. Это ни больше ни меньше, как сама Лора Вассер — пожалуй, самый знаменитый бракоразводный адвокат в Голливуде.

Как выяснилось, хотя Холли и Оливье и были провозглашены разведенными еще в декабре 2016-го, свой бракоразводный процесс они, с формальной точки зрения, не завершили. Несмотря на то, что в свое время разводившиеся супруги сделали заявление, что договорились о совместной опеке над Масео, официальный документ по этому поводу они так и не подписали.

Напомним, Холли и Оливье познакомились в 2010-м на съемках фильма «Темный прилив». Два года спустя они обручились, а летом 2013-го сыграли свадьбу. А всего три месяца спустя родился их сын Масео. Что же касается Холли, то фанаты связали ее внезапное решение расставить все точки над «i» в разводе с Мартинесом с тем, что некоторое время назад у актрисы появился новый бойфренд. Похоже, она очень серьезно воспринимает их отношения и строит планы на совместное будущее. Поэтому и хочет «закрыть» все неразрешенные вопросы из своего прошлого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог