Экс-супруг Хайди Клум раскрыл ее «тайный коварный план»

Сил готов биться в суде с Хайди до победы.
25 Августа 2020
Экс-супруг Хайди Клум раскрыл ее «тайный коварный план»
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, что судебная баталия, которая началась недавно между Хайди Клум и ее бывшим мужем Силом, обещает быть яростной и долгой. Ведь бывшие супруги сражаются за своих детей, а их интересы в этом вопросе абсолютно противоположны.

 Все началось с того, что Хайди подала в суд на Сила, заявив, что он не дает ей вывезти детей в Германию на три с половиной месяца, куда ей необходимо попасть по работе. И вот теперь Сил официально ответил своей бывшей жене. Он категорически против того, чтобы Клум увезла детей из Америки, так как уверен, что на самом деле она не собирается возвращаться в Калифорнию.

Сил утверждает в своем заявлении, что петиция Хайди — всего лишь маскировка ее «коварного тайного плана», который он раскрыл. Он пришел к выводу, что Клум собралась переселиться в Германию с детьми на ПМЖ, чтобы лишить его возможности их видеть. В качестве аргумента Сил сослался на то, что узнал о поисках Хайди дома для покупки  — недалеко от Берлина. При этом, как указал певец, Клум будет совсем не трудно переселиться в Германию, ведь и у нее самой, и у детей, и у ее нового молодого мужа есть немецкое гражданство. Сил заявил: он уверен, что если Хайди вывезти детей из США, ему удастся увидеть их не скоро. Ведь, кроме всего прочего, эпидемия коронавируса далека от своего завершения. И даже если он захочет сам поехать в Германию, эта страна может в любой момент запретить всем въезд на свою территорию.

Напомним, на днях Хайди написала заявление в суд, в котором подробно обосновала необходимость своей поездки в Германию на съемки немецкой версии шоу «Топ-модель». К тому же в своем заявлении она не упустила возможности сделать выпад в сторону Сила, заявив, что он так мало времени проводит с детьми, что для него такая разлука может пройти незамеченной. На что певец теперь тоже ответил. Он обвинил Хайди в том, что это якобы она мешает ему осуществлять законное право на встречи с детьми. Клум, по его утверждению, все время находит оправдания своим отказам: она то говорит, что дети заняты, то болеют. Но, как заявил Сил, впредь он не намерен мириться с таким положением дел. И будет требовать права проводить с детьми 50% времени, как ему положено по условиям развода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог