Оказался на костылях: младший сын Орбакайте не может нормально ходить из-за тяжелой работы

Дени Байсаров получил травму.

23-летний сын Кристины Орбакайте уже несколько месяцев живет в России, где пытается построить собственный бизнес. Однако на пути Дени Байсарова, хоть он и является представителем золотой молодежи, возникает немало трудностей, и даже его здоровье, как выяснилось, оказалось под угрозой.

Последние пару дней внук Аллы Пугачевой передвигается на костылях. Об этом он сам рассказал подписчикам в Инстаграм*. Отпрыск певицы пожаловался, что получил травму во время подготовки недавней вечеринки — иммерсивного бала, организатором которого выступило его event-агентство. На мероприятии, к слову, Дени выглядел шикарно, облаченный в смокинг и оригинальную маску, однако после завершения вечера ему пришлось нелегко.

«Просто 22 часа бегал по площадке, когда организовывал мероприятие, и повредил колено. А лежать и ничего не делать не могу, поэтому гоняю на костылях»,

— объяснил Байсаров.

Сейчас сын певицы уже занимается планированием следующей вечеринки, поэтому его можно заметить расхаживающим на костылях по столичным арт-площадкам. Дени не скрывает, что пока не может похвастаться большими заработками, поэтому ему приходится просить помощи у родителей, в частности, у отца.

Несмотря на то, что развод Орбакайте с Русланом Байсаровым проходил с большим скандалом, а потом они еще долго судились из-за сына, у Дени сохранились и с папой, и с мамой прекрасные отношения. Артистка не раз подчеркивала, что у ее отпрыска покладистый характер и он умеет находить подход ко всем членам их большой семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как понять, что вашим жильем заинтересовались мошенники — два верных признака
Судебная практика показывает, что злоумышленники используют разные схемы для обмана собственников. Это создает серьезную опасность для владельцев, особенно если они не предпринимают меры предосторожности. Чем раньше владелец узнает, что его объект заинтересовал злоумышленников, тем больше шансов защитить собственность, уточнил эксперт Дзен-канала «Юридические тонкости».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая