Оказался на костылях: младший сын Орбакайте не может нормально ходить из-за тяжелой работы

Дени Байсаров получил травму.

23-летний сын Кристины Орбакайте уже несколько месяцев живет в России, где пытается построить собственный бизнес. Однако на пути Дени Байсарова, хоть он и является представителем золотой молодежи, возникает немало трудностей, и даже его здоровье, как выяснилось, оказалось под угрозой.

Последние пару дней внук Аллы Пугачевой передвигается на костылях. Об этом он сам рассказал подписчикам в Инстаграм*. Отпрыск певицы пожаловался, что получил травму во время подготовки недавней вечеринки — иммерсивного бала, организатором которого выступило его event-агентство. На мероприятии, к слову, Дени выглядел шикарно, облаченный в смокинг и оригинальную маску, однако после завершения вечера ему пришлось нелегко.

«Просто 22 часа бегал по площадке, когда организовывал мероприятие, и повредил колено. А лежать и ничего не делать не могу, поэтому гоняю на костылях»,

— объяснил Байсаров.

Сейчас сын певицы уже занимается планированием следующей вечеринки, поэтому его можно заметить расхаживающим на костылях по столичным арт-площадкам. Дени не скрывает, что пока не может похвастаться большими заработками, поэтому ему приходится просить помощи у родителей, в частности, у отца.

Несмотря на то, что развод Орбакайте с Русланом Байсаровым проходил с большим скандалом, а потом они еще долго судились из-за сына, у Дени сохранились и с папой, и с мамой прекрасные отношения. Артистка не раз подчеркивала, что у ее отпрыска покладистый характер и он умеет находить подход ко всем членам их большой семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог