Харви Вайнштейну грозит пожизненное тюремное заключение

Против продюсера выдвинуты новые обвинения.
03 Июля 2018
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, некогда могущественный продюсер Харви Вайнштейн, официально обвиненный полицией в сексуальных домогательствах и изнасилованиях по отношению к двум женщинам,  закончит свои дни в тюремной камере. Как сообщил окружной прокурор Манхэттана Сайрус Вэнс, против Харви выдвинуты новые обвинения, которые могут привести к его осуждению на пожизненное заключение.

На днях было завершено предварительное расследование по еще одному делу против Вайнштейна. Теперь прокуратура предъявила Харви обвинение в противозаконных действиях  против третьей женщины, имя которой пока не разглашается. Вайнштейн может только мечтать о том, что его осудят на 10 лет тюремного заключения. Гораздо более вероятный вариант приговора, как считают эксперты-юристы — пожизненное заключение!

Напомним, скандал вокруг Харви начался еще в октябре. Тогда первые несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах, и это было только начало: позднее число дам, пожаловавшихся в полицию на противозаконные действия Вайнштейна, достигло шести с лишним десятков. В их числе были такие звезды, как Анджелина Джоли, Ума Турман, Гвинет Пэлтроу. Было проведено расследование, в результате которого удалось доказать обвинения, выдвинутые  двумя женщинами. Теперь, с учетом новой жертвы — уже тремя. Правда, сам Вайнштейн до сих пор надеется быть оправданным: он утверждает, что во всех случаях вступал в интимные отношения с женщинами исключительно по взаимному согласию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог