Харламов оставил жену и дочь ради Олимпийского огня

Чтобы отдохнуть от забот отцовства, шоумен решил отправиться в Курск.
16 Января 2014
Гарик Харламов на эстафете Олимпийского огня в Курске
Гарик Харламов
Фото: @sochi2014_ru(Официальный твиттер. XXII Олимпийские зимние игры)

Совсем недавно Гарик Харламов пожаловался в своем микроблоге на проблемы со сном, которые возникли у него с рождением дочери. Чтобы отдохнуть от забот отцовства, шоумен решил отправиться в Курск. В городе-герое Харламову предстоит пронести Олимпийский огонь.

«Только Олимпийский огонь мог оторвать меня от дочки и жены) В Курск!» — начал публиковать свои путевые заметки в Twitter артист. «Ура, я на Свободе», — сделал следующую запись в блоге шоумен. Однако он имел в виду не свободу от семейных обязательств, а одну из железнодорожных станций на пути в Курск.

После Гарик разместил несколько фотографий с самого ответственного мероприятия. Первый снимок изображал Харламова в спортивном костюме Bosco, на втором шоумен показал олимпийский факел и, наконец, опубликовал фото во время самой эстафеты.

Напомним, что 5 января возлюбленная Гарика Харламова Кристина Асмус родила ему дочь. Имя девочки пара пока не озвучивает. В своих микроблогах новоиспеченные родители поделились эмоциями от столь важного события и поблагодарили поклонников за теплые поздравления.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог