Кейт Миддлтон удивила фанатов своим появлением на телевидении

Герцогиня порадовала новым имиджем.
Ольга Масленникова
|
09 Февраля 2022
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: twitter.com/kensingtonroyal

Кейт Миддлтон в очередной раз очаровала своих фанатов и впечатлила тем, какой разной она может предстать перед своими подданными. На этот раз герцогиня Кембриджская появилась на телешоу в уютном и незамысловатом образе, который мало кого оставил равнодушным.

40-летняя супруга принца Уильяма появилась на популярной британской детской передаче канала BBC — Cbeebies Bedtimes stories, в рамках Недели детского ментального здоровья. В рамках этого шоу приглашенные звезды каждую неделю читают с телеэкранов для юных зрителей сказки на ночь. Ранее среди приглашенных гостей уже «засветились» Риз Уизерспун, Райан Рейнольдс, Эд Ширан и другие. На этот раз очередь дошла до Кейт, которая прочитала детям популярную в Америке сказку «Сова, которая боялась темноты» Джилл Томлинсон. Об этом сообщило издание People.

Заметим, практически каждый раз при своем появлении герцогиня демонстрирует безупречный вкус и умение себя подать. Не так давно весь мир был очарован ее роскошными образами в эффектных платьях —  на премьере последней части франшизы о Джеймсе Бонде «Не время умирать», а также в нарядах для серии портретов по случаю дня рождения Миддлтон, где она выглядела почти как королева. И вот теперь супруга Уильяма предстала в совсем другом, «домашнем», образе: свитере и джинсах.

Между прочим, такие камерные и неформальные появления Кейт перед подданными только укрепляют любовь британцев к ее персоне. Напомним, что недавно Миддлтон была объявлена патроном спортивных ассоциаций ребги FNL и England Rugby — заместив занимавшего раньше этот пост принца Гарри, уехавшего в Америку со своей супругой Меган. Кейт уже совершила свой первый визит в новой роли, посетив стадион Twickenham Stadium в Лондоне, где приняла участие в тренировке. Для этого Миддлтон появилась на стадионе в спортивном костюме и кроссовках, ухитрившись при этом как-то сохранить свою элегантность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог