Кейт Миддлтон раскритиковали за поведение на крестинах сына Меган Маркл

Британцы разочарованы прошедшей в Виндзоре церемонией.
07 Июля 2019
Фото: @sussexroyal Instagram*

Прошедшая вчера в Виндзоре церемония крещения сына принца Гарри и Меган Маркл вызвала неоднозначную реакцию британцев. Конечно, те кто хотел, увидеть хоть один «нормальный» снимок малыша Арчи, наконец-то получили желаемое. Британцы были рады появлению первого фото, на котором можно рассмотреть лицо малыша — через два месяца после его рождения. Понравился фанатам Меган и черно-белый романтический снимок, на котором запечатлели всю троицу: родителей малыша и самого Арчи. Но вот парадный портрет, сделанный после крещения вызвал много вопросов. 

Прежде всего, все обратили внимание на то, как выглядели на снимке принц Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин. Известный в Британии эксперт по «языку тела» — Джуди Джеймс описала это фото, как «крайне неловкий момент». Ведь, как она считает, герцог и герцогиня, которые, как публичные персоны, приучены держать себя в руках, на этот раз не сумели скрыть обуревавших их негативных эмоций. «Уильям стоял в классической позе вышибалы из ночного клуба. При этом, на его лице застыла совершенно недружелюбная, более, чем скептическая ухмылка. Кэтрин сидела в напряженной позе с вымученной улыбкой. У герцогини такой вид, как будто она никак не может дождаться, когда все это закончится, чтобы наконец, уйти», — заявила Джуди. Заметим, что фанаты Меган, прокомментировавшие это фото, были еще более категоричны. «У Уильяма такой вид, как будто он почувствовал какой-то скверный запах...» — написал один их них. «А Кэтрин выглядит страдалицей, которую заставили участвовать в том, чего она совершенно не хотела!» — добавил другой.

Не меньше удивил всех состав гостей церемонии. То, что там не будет королевы Елизаветы и ее супруга, которые под предлогом какого-то заранее запланированного мероприятия отказалась присутствовать на крещении, стало известно еще накануне. Но тот факт, что там не было ни тети Гарри — принцессы Анны, ни братьев его отца Чарльза — принцев Эндрю и Эдварда, вызвал недоумение. Не оказалось на фото и кузин Гарри — принцесс Евгении и Беатрис. В итоге у фанатов возник закономерный вопрос: а кто вообще присутствовал на церемонии? Ведь на снимке мы видим только Меган с Арчи, Гарри, его отца Чарльза, маму Меган — Дорию и Уильяма с Кэтрин, а в центре второго ряда — леди Джейн Фэллоуз и леди Сару Маккоркодейл — сестер принцессы Дианы, горячо любимой мамы Гарри. Как заподозрили фанаты именно эти две дамы вошли в состав строго засекреченной команды крестных.

Короче говоря, все это выглядит очень странно. Мало того, что британцы остались глубоко разочарованы отменой зрелищного «шоу» в которое обычно превращали крещение младенцев членов семьи Елизаветы. Похоже, что даже и та весьма скромная, по королевским меркам, церемония, которая вчера имела место в Виндзоре, прошла отнюдь не гладко. Что уже вызвало новые слухи об углубляющемся конфликте в королевской семье…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог