Кейт Миддлтон показала фигуру в очень облегающей одежде

Принц и герцогиня отважно поплавали с акулами.
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон снова порадовала своих фолловеров, опубликовав в социальных сетях видео своей  подводной экскурсии, которую она совершила вместе с принцем Уильямом. Кадры, которыми поделилась герцогиня, как выяснилось, были сделаны еще в Белизе, во время первого пункта их вояжа в страны Карибского моря, который они совершают в честь платинового юбилея правления королевы Елизаветы II.

Принц и герцогиня решились на свою подводную прогулку, чтобы осмотреть местную достопримечательность — живописный коралловый риф, второй по величине в мире после Большого барьерного рифа. И заодно убедиться в том, что местные власти предпринимают активные меры по его защите и уже добились в этом направлении заметных результатов.

Кейт и Уильям, как они это продемонстрировали, оказались оба опытными ныряльщиками. Облачившись в гидрокостюмы, они совершили погружение и двигались под водой очень уверенно. Причем суперстройная фигура Кейт выглядела в таком облачении особенно эффектно. Как засвидетельствовали отснятые кадры, эта подводная экскурсия превратилась для Миддлтон и ее супруга еще и в романтическое приключение. Как заметили фолловеры принца и герцогини, Кейт и Уильям все время обменивались восхищенными взглядами. Ведь хотя Миддлтон и наследник престола женаты уже почти 11 лет, как в очередной раз продемонстрировал этот эпизод, им до сих пор удалось сохранить чувства друг другу.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Социальные сети

Заметим, что это погружение потребовало от Кейт и Уильяма изрядной храбрости. Ведь они плавали среди не только живописных разноцветных рыбок.  На их пути встретились и акулы. Правда, это были так называемые акулы-няньки, которые редко нападают на людей. Однако, случается всякое… Тем не менее, ни принц, ни герцогиня совершенно не выглядели испуганными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог