Кейт Миддлтон близко не подпустили к Елизавете II

В СМИ обсуждают подробности прошедшего в Британии торжественного мероприятия.
09 Ноября 2020
Герцогиня Кембриджская
Фото: LEGION-MEDIA

В Британии продолжают обсуждать прошедшее празднование Дня Поминовения, на котором присутствовали все члены королевской семьи. Несмотря на пандемию, было решено не отменять торжественную церемонию в честь павших солдат. Памятное мероприятие, впрочем, прошло не как обычно: строго соблюдались меры безопасности всех собравшихся.

В этом году Елизавета II наблюдала за процессом возложения венков к военному мемориалу с балкона, и не в компании герцогини Кембриджской. Кэтрин, как и герцогиня Корнуольская, стояли отдельно от королевы. Рядом с главной монаршей особой Англии разрешили находиться только её фрейлине Сьюзен Родс. Та, судя по всему, находится в постоянном контакте с Елизаветой, в то время как Кэтрин к ней не подпускают близко.

Видимо, королеву решили изолировать от Кэтрин и других родных, так как они не соблюдают режим самоизоляции и могут быть переносчиками вирусной инфекции. Очевидно, что Елизавета, отметившая в этом году 94-летие, находится в группе риска и ей лучше избегать ненужных контактов.

На днях внук Елизаветы, кстати, признался, что ещё весной перенёс ковид. Свой недуг принц Уильям скрыл от подданных и рассказал о проблемах со здоровьем только недавно. Он болел довольно тяжело, но избежал госпитализации, так как находился под пристальным присмотром дворцовых врачей. Уильям заболел вскоре после того, как начались проблемы со здоровьем у его отца, принца Чарльза, и отъездом из Британии его брата, принца Гарри. Кстати, накануне младшему сыну принцессы Дианы пришлось пережить небольшое унижение: ему было официально отказано в возможности принять участие в церемонии, пусть даже и в заочной форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог