Очевидцы рассказали о тайном побеге Миддлтон из дворца

Герцогиня нарушила установленные правила ради детей.
28 Октября 2020
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Герцогиня Кэтрин начала показывать свой характер, что может не понравиться Елизавете II. Она явно испытывает терпение королевы, совершая поступки, не соответствующие её статусу и положению.

Как выяснили британские журналисты, накануне супруга принца Уильяма тайком пробралась со своими детьми — 7-летним Джорджем и 6-летней Шарлоттой  на выставку в Имперский военный музей. На этот выход она не получила положенного разрешения. Очевидцы рассказали, что Кэтрин была в медицинской маске, которая, видимо, должна была помочь ей сохранить инкогнито, но посетители всё равно её узнали. Фото с секретной вылазки герцогини пока не попали в Сеть, однако очевидцы уверяют, что ошибки быть не может.

Кэтрин, очевидно, совершила побег ради сына Джорджа, который без ума от военной техники. Однако риск заражения коронавирусом ещё слишком высок, и членам королевской семьи не рекомендуется без острой необходимости посещать места массового скопления людей. Из-за пандемии, как на днях стало известно, в этом году даже будет отменен торжественный рождественский ужин в Сандрингеме.

К слову, на прошлой неделе герцогиня дважды нарушила королевский протокол. Сначала она пришла на вручения наград Pride of Britain Awards в брючном костюме, что противоречило правилам, установленными Елизаветой. А затем повторила эту же выходку во время посещения музея London’s Natural History Museum. Стоит отметить, что на этих мероприятиях строго соблюдались социальная дистанция и другие меры предосторожности, в отличие от тайной вылазки Миддлтон с детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог