«Кейт довела меня до слез»: Меган Маркл и принц Гарри воюют с королевской семьей

Герцогиня раскрывает тайны королевского двора.
Юлия Маркова
|
08 Марта 2021
«Кейт довела меня до слез»: Меган Маркл и принц Гарри воюют с королевской семьей
Фото: Инстаграм*

Накануне вышло скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри американской телеведущей Опре Уинфри. Представители Букингемского дворца назвали некоторые высказывания в адрес королевской семьи критическими. Более того, они отметили, что если в интервью будут названы конкретные имена, то последует незамедлительная реакция.

«Если люди подвергнутся нападкам, то они открыто постоят за себя. Королевская семья может принять и выдержать такой удар, но не отдельные люди. Королевская семья не ведет войны, ее ведут герцог и герцогиня Сассекские», — высказались представители, намекнув, что супруги ведут открытую войну против королевы.

Меж тем после интервью стало известно, что Меган Маркл подвергалась травле со стороны королевской семьи. В частности, ранее ходили слухи, что Кейт Миддлтон при каждом удобном случае старалась довести возлюбленную принца Гарри до слез. Один из таких конфликтов случился незадолго до свадьбы пары. Остро встал вопрос с выбором нарядов на торжество.

«Произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы кого-то унизить, потому что это была действительно тяжелая предсвадебная неделя. И Кейт довела меня до слез, потому что была чем-то расстроена, но признала это и извинилась. И она принесла мне цветы и записку с извинениями. Трудно было смириться с тем, что меня обвиняют не только в том, чего я не делала, но и в том, что случилось со мной», — отметила Меган.

Маркл призналась: она всегда считала, что в семье мужа к ней относятся доброжелательно. Но, оказалось, все ей лгали. «Я делала всё, что мне говорили, а мне отвечали, что якобы хотят меня защитить. Поэтому, даже когда в прессе появились неприятные обо мне известия, члены королевской семьи уверяли: «Не волнуйся. Тебя защищают». И всё стало еще хуже, когда я поняла, что они не только не защищают меня, но и готовы лгать, чтобы защитить других членов семьи», — добавила Маркл.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог