Кети Топурия показала своего жениха на курорте

Кети Топурия, которая до недавних пор предпочитала скрывать своего возлюбленного — московского бизнесмена Льва Гейхмана...
18 Июня 2013
КЕти Топурия с женихом
Фото: из микроблога

Солистка популярной группы A'Studio Кети Топурия, которая до недавних пор предпочитала скрывать своего возлюбленного — московского бизнесмена Льва Гейхмана, поддалась всеобщему «тренду на демонстрацию счастья» и опубликовала снимки с женихом, сделанные на экзотическом курорте.

Сейчас Кети и Лев отдыхают в одной из теплых стран и радуются жизни. Пара остановилась в отеле на берегу океана и уже успела понежится на солнце и совершить прогулку на катере. Поклонникам снимки «из личной жизни» Топурии очень понравились. 

Кети Топурия
Фото: из микроблога

«Просто живет Человек спокойно и радуется каждому дню! И, как прочие, не заголяется всякий раз, не кричит о своей модельной внешности (хотя она гораздо вкуснее многих и многих), и свои сосиски с горошком в ресторанах не фотографирует... А к микрофону подходит и поет, как дышит! Вживую и без надрыва. Счастья вам на долгие лета!» — написала читательница под ником advokatsandler.

Кети Топурия и Лев Гейхман познакомились через общих друзей. Их роман разгорелся лишь спустя год после первой встречи. В начале декабря 2012 года бизнесмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Она согласилась стать его супругой. Пока что пара не объявила дату свадьбы. 

Кети Топурия
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог