Кети Топурия и Гуф демонстрируют идиллию в отношениях назло хейтерам

Фанаты говорят о скорой свадьбе певицы.
22 Сентября 2018
Гуф и Кети Топурия
Гуф и Кети Топурия
Фото: Instagram*.com
Гуф и Кети Топурия
Гуф и Кети Топурия
Фото: Instagram*.com

Хотя Кети Топурия и старается не впускать посторонних в свою личную жизнь, она просто не может не делится своим счастьем с поклонниками. Накануне вечером в микроблоге солистки A’Studio появились её новые трогательные снимки с Гуфом. Идиллия в отношениях певицы с рэпером вызывает умиление у фанатов и раздражение у злопыхателей. Пара часто сталкивается с критикой хейтеров, считающих, что Гуфу больше подходила его бывшая возлюбленная Айза, а Топурия была идеальной парой с экс-супругом — Львом Гейхманом.

Это не останавливает Кети от публичной демонстрации чувств к коллеге по сцене. На размещенных в Сети фотографиях Топурия и Гуф выглядят счастливыми и влюбленными. Фанаты исполнителей уже начали говорить о возможной свадьбе пары. Не исключено, что Кети и Гуф решатся создать семью, тем более, что они уже живут вместе.

В июне Топурия перестала скрывать роман с рэпером Гуфом, а недавно проговорилась о том, что живет с любимым. Это произошло на фестивале «Новая Волна», который проходил в Сочи, во время творческого вечера группы A’Studio. В беседе с журналистами артистка рассказала, почему ее возлюбленный не приехал поддержать ее на фестивале. «Леша, конечно, не любит такие публичные мероприятия. Я его уговаривала, но он говорит: «Нет. Я останусь дома»», — призналась певица. Из ее заявления гости мероприятия сделали вывод, что дом у Гуфа и Кети общий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог