Кети Топурия проговорилась о том, что живет с Гуфом

Певица впервые подтвердила роман с рэпером.
06 Сентября 2018
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Фото: Instagram*.com

В июне Кети Топурия перестала скрывать роман с рэпером Гуфом, а на днях проговорилась о том, что живет вместе с любимым. Это произошло на фестивале «Новая Волна», который сейчас проходит в Сочи во время творческого вечера группы A’Studio. В беседе с журналистами артистка рассказала, почему ее возлюбленный не приехал поддержать ее на фестивале. «Леша, конечно, не любит такие публичные мероприятия. Я его уговаривала, но он говорит: «Нет. Я останусь дома»», — призналась певица. Из ее заявления гости мероприятия сделали вывод, что дом у Гуфа и Кети общий.

Впервые Кети публично призналась в чувствах к Гуфу этим летом. Артисты, отправившись в романтическое путешествие в Израиль, с удовольствием делятся со своими подписчиками совместными фотографиями. Под последним совместный снимком, где поп-звезда и рэпер позировали на фоне моря, Кети оставила эмоджи-картинку «сердечко».

Поклонники, которые уже не ждали, что Топурия признается в чувствах к Гуфу, восприняли эту публикацию более чем позитивно. «Ну наконец-то! Ура! Какие вы все-таки классные! Обалденная пара!» Долгое время роман Кети  и Гуфа был окутан тайной. Артисты были не готовы афишировать свои отношения, однако поклонники догадывались о чувствах рэпера к певице. Постепенно пара приподняла завесу тайны личной жизни: сначала влюбленные стали публиковать совместные фото, затем публично проявлять ревность друг к другу, а затем через все те же социальные сети признались друг другу в любви. Первым это сделал Гуф, а затем Кети.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог