Дочь Кети Топурии трогательно поздравила маму с личным праздником

Певица отмечает 32-летие.
10 Сентября 2018

Кети Топурия сегодня отмечает 32-летие. Певица ещё вчера выступала на закрытии фестиваля «Новая Волна» в Сочи, а поздно ночью вернулась в Москву. В аэропорту ее встречал ее возлюбленный, рэпер Гуф. Вместе с ним Кети приехала к друзьям, которые встречали именинницу тортом со свечками. Они дружно спели солистке группы «А-Студио» песню «Happy birthday» и заставили загадать желание.

К сожалению, в этот день Топурия находится не рядом со своей любимой дочкой. 3-летняя Оливия отдыхает на море вместе с папой, экс-супругом Кети Львом Гейхманом. Но девочка записала для мамы видеопоздравление, в котором прочитала трогательное стихотворение и показала поделку с ракушками, которую собирается вручить маме при встрече.

«Мой ангелок!» - прокомментировала Топурия видео от дочки. 

Кстати, на «Новой Волне» стало известно, что Кети и Гуф, наконец, стали жить вместе. В беседе с журналистами артистка рассказала, почему её возлюбленный не приехал поддержать её на фестивале. «Леша, конечно, не любит такие публичные мероприятия. Я его уговаривала, но он говорит: «Нет. Я останусь дома»», — призналась певица. Из её заявления гости мероприятия сделали вывод, что дом у Гуфа и Кети общий.

Впервые Кети публично призналась в чувствах к Гуфу этим летом. Артисты, отправившись в романтическое путешествие в Израиль, с удовольствием делятся со своими подписчиками совместными фотографиями. Под последним совместный снимком, где поп-звезда и рэпер позировали на фоне моря, Кети оставила эмоджи-картинку «сердечко». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог