Кети Топурия на всю страну призналась Гуфу в любви

Певица записала трогательное послание для любимого.
18 Августа 2018
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Фото: Instagram*.com

Кети Топурия и Гуф уже давно перестали скрывать свой роман, но до сих пор отказываются раскрывать подробности отношений. Многим поклонникам пары интересно узнать, что остается за кадром красивых картинок в Сети. Как их многолетняя дружба переросла в роман? Насколько серьезны их намерения? Ждать ли свадьбы? А пока фанаты ждут ответы на эти вопросы, Топурия на днях впервые публично призналась Гуфу в чувствах.

Раньше влюбленная парочка обменивалась в Сети трогательными изображениями сердечек, а остальным Кети и Гуф делились друг с другом в личной переписке. Но вчера ночью певица опубликовала в своем микроблоге признание в любви к Гуфу. Видео было снято в Греции, где артистка отдыхает без любимого, который из-за работы не смог составить ей компанию.

«Всё равно только тебя люблю!» — обратилась Кети к своему бойфренду. Кстати, днем ранее он приревновал её к коллеге по сцене. Впрочем, сцены ревности Топурия и Гуф устраивают друг другу довольно часто.

Напомним, что в январе 2017 году в СМИ появилась информация о романе Кети и Гуфа. Артистка тогда опровергла все слухи и заявила, что у неё с рэпером исключительно дружеские отношения. Чуть больше чем через полгода после этого исполнительница объявила о разводе с Львом Гейхманом, отцом её дочки Оливии. Весной этого года Кети и Гуф уже перестали скрывать, что счастливы вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог