Кэти Перри готова начать новую жизнь

Певица пока что не прокомментировала сообщения о свадьбе.
Кэти Перри - фото
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

В жизни Кэти Перри наступает новый этап. Актриса, которая  недавно впервые стала мамой, теперь готова к еще одной перемене: она переезжает из Лос-Анджелеса и собирается полном объеме возобновить концертную деятельность. Как сообщает издание Billboard, в ближайшее время певица начнет выступать на сцене регулярно. 36-летняя Кэти получила ангажемент в Лас-Вегасе и теперь будет давать концерты в казино Resorts World —  грандиозном игорным заведении, концертный зал которого вмешает 5000 человек. Контракт Перри предлагает, что она будет радовать своих поклонников выступлениями не только весь этот год, но и следующий. Кэти присоединится, таким образом, к компании звезд, в разное время становившихся резидентами Лас-Вегаса — Селин Дион, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

Напомним, в августе прошлого года Кэти родила ребенка от своего бойфренда Орландо Блума  — дочь Дэйзи. Однако фото малышки певица до сих пор не показала, поскольку пара старается оберегать семейную жизнь от посторонних глаз. И хотя во время недавней поездки на Гавайи фотографам все же несколько раз удалось подловить Кэти с 6-месячной дочкой на прогулке, однако лицо Дэйзи было надежно укрыто от любопытных глаз.

Зато репортеры заметили другую, крайне заинтриговавшую всех подробность: на безымянном пальце певицы красовалось золотое кольцо без камня, подозрительно похоже на венчальное. После чего фанаты заподозрили, что Кэти втайне вышла замуж за Орландо.  Заметим, что сообщения о свадьбе Перри с Блумом фанаты ждут уже давно, ведь помолвку пара отпраздновала еще в феврале 2019 года. А свадьбу в первый раз назначили на декабрь того же года. Однако после этого торжество уже несколько раз переносили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог