Катчер показал необычную гостиную в своем новом доме

Актер готовится встречать в семейном гнездышке своего первенца.
25 Сентября 2014
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что дочь Милы Кунис и Эштона Катчера, которая вот-вот появится на свет, будет балованным ребенком. В своем микроблоге в Twitter будущий отец показал, чем он готовится встречать свою новорожденную дочь.

На снимке, который голливудский актер выложил в Сети, изображена гостиная их дома в Беверли-Хиллз за 10 миллионов долларов. Вся комната заставлена игрушками: плюшевые жираф и горилла, маленький автомобиль, игровые автоматы и даже большая горка, — все это поместилось в просторных апартаментах Катчера и Кунис. Судя по всему, маленькой девочке не придется скучать.

«Они оба хотят завести второго ребенка сразу после того, как поженятся следующим летом. Они родственные души и знают, что будут вместе всегда», — поделился близкий паре источник с американским порталом Radar Online.

Гостиная в доме Эштона Катчера
Гостиная в доме Эштона Катчера
Фото: @aplusk(Twitter Эштона Катчера)

Напомним, что недавно Эштон Катчер стал дядей. В минувшую пятницу старшая сестра актера, 38-летняя Тоша, родила сына Макстона. А вот малыш Милы и Эштона не спешит появляться на свет несмотря на то, что его родители все уже подготовили и просчитали до малейших деталей.

Риск серьезных долгов: какие кредитки стоит закрыть от греха подальше
Банки редко закрывают счета, даже если ими долго не пользуются, что может привести к проблемам. Автор Дзен-канала «Юридические тонкости» рассказал, какие карты лучше закрывать сразу.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица