Карпович и Прилучный вместе, несмотря ни на что

Влюбленных и детей актера видели в супермаркете.
Юлия Маркова
|
25 Января 2021
Фото: Инстаграм*

Не так давно поклонники и СМИ обсуждали расставание Павла Прилучного и Мирославы Карпович. В качестве причины указывали нежелание звезды «Мажора» жениться на любовнице, хотя Карпович настаивала.

Однако знаменитости доказали, что продолжают оставаться парой, вопреки разным слухам. Влюбленных застали за покупками в одном из московских супермаркетов. Вместе с Павлом и Мирославой были были дети Прилучного и Агаты Муцениеце — Мия и Тимофей. Правда, судя по виду детей, им не очень нравится проводить время с пассией отца, пишет «Комсомольская правда».

«Агата, конечно же, негативно отреагировала бы на это», — высказался изданию один из близких друзей Прилучного. Судя по всему, актер рискует нарваться на скандал с бывшей женой. Когда отношения Прилучного и Карпович только набирали обороты, похожая ситуация с поездкой в Крым вызвала у Муцениеце эмоциональную реакцию. Звезда заявила, что отпускала детей в отпуск только с папой, и не ожидала, что с Павлом будет его любовница.

Кроме того, несмотря на то, что актеры живут вместе, их отношения похожи на драму. По словам подруг Карпович, Мирослава и Павел часто ссорятся. «Ее вещи уже не единожды оказывались на улице...Когда к Павлу приезжают погостить дети, Прилучный просит Карпович покинуть дом на это время. Ему нравится одному проводить время с сыном и дочкой», — поделились они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог