«Уже обрили!» Павел Прилучный вынужденно сменил прическу

Актер опубликовал видео в Instagram*.
Алия Алиева
|
27 Декабря 2020

Павел Прилучный накануне Нового года сменил прическу. Актер побрился наголо. Некоторые язвительные поклонники предположили, что Павел готовится к суду, чтобы ответить за свой дебош в Калининграде.

«Уже обрили!» — смеются они в соцсетях, цитируя известную фразу из фильма «Джентльмены удачи».

На самом деле так Павел готовится к новой роли. По сюжету картины, которую Прилучный пока не называет, его герой должен носить... кудри! А побрился актер для того, чтобы удобнее было надевать накладку из волос. Что он и продемонстрировал в своем Instagram*.

Что касается последствий драки, тут пока ничего не решилось. Чуть больше месяца назад Павла Прилучного избили в ночном клубе в Калининграде. В драке обвиняют бизнесмена Владимира Семенова, владельца заведения. Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ. 

Павел отмалчивается по поводу драки, а вот Семенов уже рассказал СМИ свою версию событий. Он говорит, что виноват в инциденте именно Прилучный. По его словам актер хотел посоревноваться с ним на ринге:

Позже Прилучный все же прокомментировал слова Семенова: «Желание человека спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально — искажая факты через желтую прессу — наверное, даже можно понять», — написал он.

«Павел отрицательно ответил на мое предложение спарринга в перчатках, сказав что-то вроде «нет, давай как на улице», имея в виду, как я понял, уличную драку. Я ответил, что не буду... Тогда Прилучный принял боксерскую стойку и стал прыгать передо мной, имитируя боевые приемы. Я сказал ему успокоиться, но вместо этого он несколько раз махнул руками, пытаясь меня ударить в область головы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог