Прилучный и Карпович отреагировали на скандальные слухи вокруг их персон

У каждого на страничке в Instagram* появились возмущенные посты.
Екатерина Нечаусова
|
25 Декабря 2020
Реакция Мирославы Карпович
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*
Реакция Павла Прилучного
Павел Прилучный
Фото: Instagram*

Павла Прилучного и его новую возлюбленную Мирославу Карпович без преувеличения можно назвать самой скандальной парой года. Не успевает публика обсудить одну новость, связанную с артистами, как появляется другая. На этот раз на повестке дня оказались пьяный дебош актера в ночном клубе Калининграда, после которого он и получил по лицу от директора заведения, а также возможное расставание Павла со звездой «Папиных дочек» после интрижки с некой пышногрудой блондинкой.

Как ни странно, на этот раз знаменитости не стали отмалчиваться и оба отреагировали на сомнительные слухи, каждый в своем Instagram*. Прилучный, в частности, ответил на обвинения, озвученные на днях Владимиром Семеновым, который якобы и нанес артисту «вред здоровью средней тяжести».

Прилучный отметил, что не будет по сто раз комментировать «странную информацию о себе», и напомнил, что расследование ведут «соответствующие органы», которые и вынесут решение «на основе достоверной информации, медэкспертиз и тому подобного». Семенов же, по словам Павла, просто хотел таким образом «спасти свою репутацию и свободу», так что его можно понять.

Что же касается Карпович, то она оказалась не столь многословной и просто опубликовала в сторис фото, на котором демонстрирует в камеру неприличный жест. «СМИялюблютебя», — подписала снимок звезда «Папиных дочек».

Напомним, про расставание Мирославы с бывшим мужем Агаты Муцениеце заговорили после того, как в Сети появилось видео, на котором Прилучный развлекается в караоке-баре в компании неизвестной девушки. Вели они себя крайне фривольно, а друзья актера впоследствии подтвердили, что с подругой у артиста сложились свободные отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог