Кардинальное омоложение: Долина стала выглядеть ровесницей своей дочки

Дочка показала, как похорошела певица.
20 Августа 2020
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Instagram*.com

Лариса Долина готовит для поклонников сюрприз, связанный с её творчеством. Об этом рассказала дочь артистки Ангелина. Наследница певицы находится в радостном предвкушении какого-го грандиозного события. «Ох, что скоро будет, ребята. Пока больше ничего не могу сказать, но пушку ждите, как жду её я», — призвала дочь Долиной.

Пока фанаты не узнали, что задумала Долина, им остаётся только с восхищением обсуждать преображение своего кумира. Пандемия положительно сказалась на внешности артистки. Она резко помолодела и стала выглядеть практически ровесницей своей 37-летней дочки.

В Сети развернулся спор, как Ларисе Александровне удалось так резко измениться. Говорят, что Долина сделала пластику. Ходят слухи, что артистка решилась на первый поход к хирургу ещё год назад. Якобы тогда врачи посоветовали ей сделать блефаропластику. Сейчас певице, возможно, исправили овал лица с помощью круговой подтяжки. Впрочем, есть мнение, что Долина на самом деле не ложилась под нож хирурга, а её молодой внешний вид — это заслуга удачного фотошопа. Сама артистка не раскрывает свои секреты красоты. В любом случае, певица на снимке выглядит просто потрясающе.

Недавно Долина вернулась из отпуска, который она провела с семьей на Черном море. До пункта назначения артистка добиралась на машине, а её дочь делилась редкими кадрами будней матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог