Караулова рассказала о трудностях материнства

Певица поделилась наболевшим.
Юлиана Караулова с мужем и ребенком - фото
Юлиана Караулова с мужем и ребенком
Фото: @yulianna_karaulova/Instagram*

Как известно, в начале лета Юлианна Караулова впервые стала мамой. Ранее она рассказывала о радостях материнства, отмечая, что на одном ребенке останавливаться не собирается.  Певица и ее муж мечтают родить первенцу сестричку.

«Дело в том, что в семье мужа рождались одни мальчики. Всегда. И он очень хотел девочку. И перенастроил меня. Я же всю жизнь мечтала о сыне. Когда узнала, расстройство было минутным. Второй будет девочка!» — делилась знаменитость. 

Юлианна в восторге от маленького Саши, несмотря на то, что малыш не отличается спокойным сном. В результате артистка, которая вышла из декрета через три недели после родов, постоянно недосыпает.

Об этом Караулова рассказала за кулисами масштабного гала-концерта «Звезды МУЗ-ТВ за футбол».

«Сегодня впервые после того, как стала мамой, я выступаю на таком масштабном мероприятии, и для меня это крутой опыт и невероятные эмоции. Сложно пока уехать куда-то даже на пару часов, потому что ребеночек ждет, но я поставила себе цель —  скорее вернуться в работу! У молодых родителей много крутых эмоций, которые компенсируют, например, состояние недосыпа. У меня прерывистый сон: за ночь сплю то час, то два, в целом накапливается часов на шесть, и я уже оставила затею выспаться»,

— делилась певица.

К слову, после рождения первенца она призналась, что все прошло совсем не так, как она себе представляла.

Караулова, в отличие от своих коллег по цеху, выбрала не звездный госпиталь Лапино, а другую клинику. Однако Юлианна осталась довольна работой врачей, которые помогли ее сыну появиться на свет.

«Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! И пока я собираюсь с мыслями и эмоциями, хочу сказать огромное спасибо всей суперпрофессиональной команде, что сделала день Х таким особенно легким и приятным. Кажется, я совсем зря боялась: моя первая самая важная встреча получилась идеальной»,

— рассказывала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог