«Второй будет девочка!» Родившая сына Караулова сделала заявление

Певица впервые вышла в свет после рождения малыша.
Юлианна Караулова — фото
Юлианна Караулова
Фото: Елизавета Карпушкина

Как известно, в начале июня Юлианна Караулова стала мамой. Певица родила очаровательного мальчика, которого назвали Александр. К слову, после интервью звезды 7Дням.ru, многие думали, что у артистки родится мальчик, так как она заявила, что когда она узнала пол ребенка, то немного расстроилась.

«Дело в том, что в семье мужа рождались одни мальчики. Всегда. И он очень хотел девочку. И перенастроил меня. Я же всю жизнь мечтала о сыне. Когда узнала, расстройство было минутным. Второй будет девочка!»,

— заявила знаменитость на открытии фестиваля «Жара». Конечно же, после этой фразы журналисты оживились. Всех интересовал вопрос, когда это произойдет. Караулова, упомянув, что вполне может родить еще одного ребенка, улыбнувшись, отметила, что ответить на этот вопрос не может. «Когда произойдет, тогда произойдет», — отметила звезда.

Помимо этого Караулова рассказала о загородном доме, в который перебралась не так давно. По ее словам, ей очень нравится ее уютное семейное гнездышко и приятные соседи. Артистка также не стала скрывать, на сколько поправилась вовремя беременности. Гости «Жары» отметили, что певица как будто и не рожала.

«До родов я весила около 70ти килограммов, сейчас — 62»,

— не стала скрывать певица.

Напомним, накануне Караулова объявила, что спустя три недели после родов вышла из декрета. После рождения первенца она призналась, что все прошло совсем не так, как она себе представляла.

Караулова, в отличие от своих коллег по цеху, выбрала не звездный госпиталь Лапино, а другую клинику. Однако Юлианна осталась довольна работой врачей, которые помогли ее сыну появиться на свет.

«Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! И пока я собираюсь с мыслями и эмоциями, хочу сказать огромное спасибо всей суперпрофессиональной команде, что сделала день Х таким особенно легким и приятным. Кажется, я совсем зря боялась: моя первая самая важная встреча получилась идеальной»,

— рассказывала она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог