Канье Уэст дебютировал со своей новой подружкой на красной дорожке

«Сладкая парочка» произвела сильное впечатление на публику в Париже.
Канье Уэст и Джулия Фокс - фото
Канье Уэст и Джулия Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Канье Уэст, который до сих пор не завершил свой бракоразводный процесс с Ким Кардашьян, в первый раз появился на светском мероприятии со своей новой девушкой — актрисой Джулией Фокс. Он привез ее в Париж на Неделю мужской моды. Об этом сообщило издание People.

44-летний Канье и 31-летняя Джулия пришли вместе и прогулялись по красной дорожке как почетные гости модного шоу Kenzo, на котором была показана новая коллекция бренда. Уэст и его подружка эффектно обставили свой дебют. Хотя оба облачились по такому случаю в джинсовые ансамбли, заурядными их наряды назвать было никак нельзя. Канье дополнил куртку и джинсы массивными байкерскими сапогами и такими же перчатками. А облачение Джулии состояло из чрезвычайно короткой курточки с подчеркнутым строчкой бюстом и джинсов очень низкой посадки. К тому же на ней красовались настолько массивные серьги, что было непонятно, как ее уши выдерживают их вес. Невозможно было не заметить и макияж Фокс в стиле царицы Клеопатры.

Парочка, которая с удовольствием позировала фотографам, начала встречаться совсем недавно. Как рассказала Фокс в интервью изданию Intervew, она познакомилась с Канье в канун Нового года. Оба тогда приехали посмотреть шоу в Майами. Как утверждает Джулия, которая успела сняться в десятке фильмов и сериалов, у нее возник с Канье «просто моментальный контакт». После чего рэпер пригласил ее в романтическое путешествие в Нью-Йорк. И после всего лишь второго по счету свидания сделал ей поразительный сюрприз: отвел в снятый им гостиничный номер, где все вешалки в шкафу были заняты купленными им для Фокс дизайнерскими обновками.  

И хотя Фокс обвиняют в том, что ее роман с Уэстом — всего лишь пиар-ход, нужный Джулии, чтобы стать настоящей знаменитостью и повысить свой статус, она это категорически отрицает. Актриса клянется, что романы с миллиардерами — для нее не новинка. И Канье якобы привлекает ее исключительно как яркая личность, к которой она чувствует несомненное притяжение. К тому же, как клянется Фокс, ей никогда еще и ни кем не было так весело, как с ним.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог